Аренда: Офис 133 м² Одинцово

401 100 ₽

3 015 ₽/м² в мес

Аренда: Офис 133 м² Одинцово

401 100 ₽

3 015 ₽/м² в мес

деревня Сколково улица новая 100

Номер объекта: 13172 (PM-72336)
Общая площадь: 133.0 м²
Этаж: 1 / 17
Отделка: Офисная
Вход: Отдельный
Тип здания: Бизнес - центр
Высота потолков: 3.0 м
Класс здания: Не указано

Описание

Объект 13172

В аренду предлагаются офисное помещение площадью 133.7м² по адресу: Московская обл, г Одинцово, деревня Сколково, ул Новая, д 100 

  • все коммуникации
  • не требуется ремонт
  • предоставляются арендные каникулы
  • удобная транспортная доступность: в пешей доступности метро Немчиновка, Сетунь и Сколково, а также остановки общественного транспорта
  • круглосуточное видеонаблюдение
  • приточно-вытяжная система вентиляции
  • класс офиса В+
  • инфраструктура: фитнес, салон красоты, кофейня, зоомагази6н, строительный магазин

Основные характеристики:

  • площадь: 133.7м²
  • бизнес-центр МШУ Сколково 
  • офисная отделка
  • этаж/этажность: 1/17
  • открытая планировка
  • высота потолков: 3м
  • огороженная территория

Если у вас появились вопросы, наши ответственные будут рады Вам помочь!

О помещении

Вход:Отдельный

Общая площадь:133.0 м²

Этаж:1 / 17

Высота потолков:3.0м

Отделка:Офисная

Тип сделки:Аренда

Расположение

Другие объявления